Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2013, 20:56   #8
akkifan
Релизер
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kake2004 Посмотреть сообщение
Я, наверное, буду единственным, кому фильм не понравился.
Открыть содержимое
Заранее прошу прощения у всех, кому фильм понравился!

Не единственным. Мне тоже фильм не понравился, так середнячок, ничего особенного. Что касается того, что фильм напоминает мелодраму 80-х, то тут вы чуть-чуть промахнулись. Сюжет этого фильма во многом очень схож с фильмом 1977 года, "Карма"(Karm), режиссер Б.В.Чопра (!), родной брат Яша Чопры! Не наводит не на какие мысли?
Да простят меня поклонники Шаха (я к нему тоже очень хорошо отношусь!), но, когда тебе под 50, уже пора заканчивать сниматься в подобных ролях. Как-то совсем не цепляет, когда ЕМУ далеко за 40, а ЕЙ едва за 20 перевалило! Лично мне не нравится смотреть на такие пары, уж извините за традиционный взгляд на подобные вещи. Ну не пара они, не пара!!!
Да и ляпы в фильме встречаются, что уж скрывать. Это тоже не делает чести фильму. Ляп на ляпе и ляпом погоняет!
Не понравилась игра Анушки. Она застряла в своем образе и совершенно не хочет из него выходить! Уже начинает бесить! У неё есть хороший потенциал, а она из роли в роль кочует в виде девушки без тормозов. Зазря талант пропадает
Да, и то, ка кона гарцует среди роты солдат практически в чем мать родила...ну-у-у...мягко говоря - НЕ ВЕРЮ, что её никто бы в реальной жизни не... Ну, вы меня поняли... Противоестественно это, ну согласитесь!
И так можно продолжать ещё долго.

Яшу Чопре в любом случае вечная и добрая память! У него и без этого фильма много шедевров, оставшихся в памяти людей на века!

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от kake2004 Посмотреть сообщение
Или это "амнезия в амнезии".
Ага, прям фильм "Начало" - реальность внутри реальности

Последний раз редактировалось akkifan; 08.01.2013 в 20:57..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших