Бипаша Басу: Ритик, Акшай и Салман - актёры в самой лучшей физической форме
6 января 2013 г.
Бипаша Басу, которая известна, как одна из самых спортивных актрис Болливуда, недавно представила свой второй фитнес-DVD
Break Free.
На мероприятии по случаю запуска DVD Бипашу попросили назвать болливудского актёра с самой лучшей физической формой. Отвечая на вопрос, она отметила, что считает Акшая Кумара, Ритика Рошана и Салмана Кхана самым спортивными актёрами Болливуда. Конечно же, она воздержалась от упоминания ещё одного особого имени, который мог бы стать рядом с вышеупомянутыми.
Красавица похвалила всех трёх по отдельности.
Она сказала: “Ритик - чрезвычайно красивый парень, у него прекрасное тело. У него есть множество проблем, с которыми он борется и одерживает победу, чтобы преодолеть путь, которым он двигается.”
“Акшай Кумар - мой первый герой. Он - парень, который не просто в хорошей физической форме, он также и интеллектуально в прекрасной форме.”
“Салман Кхан принёс фитнес в нашу индустрию. Он просто будет культовым навсегда. Он - символ фитнеса.”
Ранее Бипаша представила фитнес-DVD, названный
Love Yourself. В то время как в первом диске она представляла различные упражнения, в
Break Free она обучает аэробике.
http://www.bollywoodjournal.com
Перевод Minada для bwtorrents.ru