Аджай Девгн вернулся в те места, где все началось
24 декабря 2012
Мумбаи
Аджай снимался в римейке 'Himmatwala' в том же самом месте в Чембуре, где он снимался в своем дебютном фильме 'Phool Aur Kante'
Аджай Девгн с режиссером Саджидом Кханом на съемках их фильма в Чембуре
В выходные Аджай Девгн снимался в римейке Саджида Кхана фильма Джитендры-Шридеви 80-х годов в Чембуре. Достигнув места съемок, Аджай был озадачен.
Это было то же самое место, где он 21 год назад снимался в своем дебютном фильме Phool Aur Kante. И это место спустя два десятилетия выглядело все еще таким же нетронутым бетонными застройками Мумбаи. Съемки в том же самом местоположении заставили звезду пуститься в воспоминания. Поскольку место все еще выглядело точно так же, актеру оно напомнило обо всем!
Говорит источник из команды,
“Он пустился в воспоминания. Он вернулся в дни съемок своих первых шагов в Болливуде. Его слышали, рассказывающим народу из команды различные случаи из дней съемок Phool Aur Kante, что и где они снимали.” Источник добавляет,
“Аджай был также очень рад увидеть, что в поселке, где происходили съемки, все так же красиво, как было прежде. Пышные растения и спокойная атмосфера заставили его еще больше полюбить там съемки.
Он был удивлен увидеть, что в городе, где большинство мест загрязнены и стали коммерческими, этот поселок так хорошо сохранился в течение 20 лет. Это заставило его вспомнить каждую мельчайшую подробность своего вступления в отрасль. ”
Партнершей Девгна, который повторяет роль Джитендры в продюсерском проекте Вашу Бхагнани, является южноиндийская актриса Таманна.
источник