Двойной успех Аджая Девгна в 2012 году
Среда, 19 декабря 2012
Аджай Девгн выдал 100-кроровые фильмы с
Golmaal 3 в
2010 году и
Singham в
2011 году. А в
2012 году он удвоил это с
Bol Bachchan и Son of Sardaar. В промежутке он, возможно, снялся
Rascals и Tezz, но теперь никто не может отрицать власть и силу Аджая в кинокассе Индии.
Аджай Девгн начал год с
Tezz, который стал одним из крупнейших неудач года. Но после этого, не оглядываясь назад, и он выдал подряд 100-кроровые фильмы
Bol Bachchan и SOS. Оба были кассовыми масала комедиями. Bol Bachchan собрал примерно 101 крор в кинокассе Индии, в то время, как Son of Sardaar за все время проката соберет примерно 105-106 крор. Не плохо. Из 3 выпусков Аджай выдал два огромных кассовых успехов года.
Аджай Девгн постепенно и устойчиво оставляет свой след в мире Кханов, Капуров и Кумаров. Сейчас у него лучшая фаза его карьеры. С каждым днем он становится все сильнее и могущественнее.
Так каким же будет для Девгна 2013 год?
У Аджая есть несколько важных выпусков -
Himmatwala, Satyagraha и Singham 2.
Съемки
Himmatwala уже идут, и фильм окружают хорошие слухи .
Съемки
Satyagraha должны начаться в январе, и фильм выходит 15-ого августа.
Singham 2 пока еще официально не подтвержден.
2013 год выглядит чрезвычайно захватывающе для Аджая, и мы надеемся, что в 2013 году он снова будет блистать в болливудской кинокассе.
источник