Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2012, 14:56   #14
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



19/12/12

Адити Рао Хидари в журнале "FHM"

Меняя свой образ, Адити Рао Хидари приняла участие в сексуальных фотосъемках для мужского журнала "FHM". Теперь не скажешь, что она воплощение образа "соседской девушки". Позируя в женском белье, демонстрируя свою безупречную кожу и плавные изгибы, Адити выглядит словно сирена.

Если рассмотреть саму обложку, то в ней нет ничего экстраординарного! Это простая обложка с минимум цвета, структуры, проекта и эффектов. Однако, что привлекает внимание - ошеломительная Адити Рао Хидари. Она одарена ангельским обликом и фотограф сосредоточился на ее лице и ее великолепных пухлых губах. Для одной фотографии, она даже предстала обнаженной до пояса, находясь на пушистой кровати.

Что касается стиля, облик Адити сохранен простым. Ее волосы спадают мягкими локонами, а ее большие миндалевидные глаза - без намека на косметику. Так, что она, как вы видите берет естественной красотой своего тела.

Поскольку актриса спокойно снимается в интимных сценах на большом экране, позирование в лифе и джинсовых шортах - для нее должно быть, как увеселительная прогулка. Адити, дебютировавшая в фильме "Дели 6", целовалась на - экране в таких фильмах, как "Yeh Saali Zindagi" и "London Paris New York".

* по материалам www.apunkachoice.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших