Деньги не управляют Ритиком!
8 декабря 2012
Ритик отклонил предложение о рекламе бренда с гонораром больше 20 крор, так как он считает, что бренд недостаточно инновационный.
Актеры Болливуда, как известно, постоянно стремятся перещеголять друг друга, когда дело доходит до поддержания брендов, каждый стремится заполучить как можно больше рекламных предложений с как можно более высоким гонораром. Так что становится неожиданностью, когда звезда отказывается от предложения за большие деньги рекламировать бренд, тем более, когда он это делает из-за творческих разногласий. Но это именно то, что, как говорят, сделал актер Ритик Рошан.
Ритик Рошан не может поддерживать много брендов, но те, которые он выбирает, заставляют его быть уверенным, что он испытает творческое удовлетворение. Недавно актер был приглашен за большой гонорар стать представителем компании по производству сотовых телефонов, но он отклонил предложение, потому что был не очень доволен креативными идеями для рекламы.
Добившись большого успеха с первым в этом году 100-кроровым хитом «Agneepath», звезда пользуется большим спросом в области рекламы. И по разговорам в торговых кругах его акции будет расти и дальше после выхода «Krrish 3». Источники сообщают, что стремясь заработать на звездном статусе Ритика, ведущий бренд сотовых телефонов очень хотел пригласить его в качестве своего представителя. Инсайдеры рассказывают, что они настолько хотели заполучить его, что, согласно сообщениям, предложили ему колоссальные 22 крора, что гораздо больше того, что получают другие звезды..
«Компания сотовых телефонов стремилась заполучить Ритика из-за его положения кассовой звезды, а также сильной связи с молодежью. Так что, они сначала предложили ему 16 крор. Тем не менее, Ритик отклонил предложение из-за творческих разногласий. Компания была упорна в стремлении получить его согласие и увеличила сумму до 22 крор. Ритик, однако, отказался изменить свою позицию даже за эту сумму», говорит инсайдер.
Источник, близкий к Ритику, подтверждает, что ему действительно предлагали 22 крора за поддержку бренда, но он отказался.
«Для Ритика деньги никогда не были единственным критерием. Поэтому он очень разборчивый, когда дело доходит до фильмов. Качество важнее количества - это о Ритике, так что вместо того, чтобы работать над тремя фильмами одновременно, он предпочитает сосредоточиться на одном, несмотря на многочисленные предложения. То же самое относится и к рекламе. Для Ритика не существует компромисса в творчестве», говорит источник. «Ритику предложили 16 крор за рекламу бренда. Прошли переговоры между ним и компанией, и гонорар вырос до 22 крор. Он даже сначала подумывал согласиться».
Но, в конце концов, Ритик отменил сделку, потому что не был доволен маркетинговыми идеями бренда.
«Ему, похоже, не очень понравились их творческие идеи. Он такой человек, который руководствуется исключительно содержанием, и он был не вполне удовлетворен тем, что бренд ему предлагал. Это главная причина того, почему он не принял предложение, несмотря на то, что деньги были очень хорошими. Теперь они ищут кого-то другого», добавляет источник.
Другая причина того, почему Ритик скептически отнесся к проекту, было то, что он сам не пользуется таким телефоном. По словам источника: «Ритик не пользуется этим телефоном, и он подумал, что будет неправильным поддерживать продукт, который он не использует. Это также причина того, что он не поддерживает слишком много брендов».
Ритик остался недоступен для комментариев.
Пресс-секретарь компании сотовых телефонов отказался обсуждать этот вопрос.
Источники:
http://www.dnaindia.com/entertainmen...roshan_1774982
http://www.hindustantimes.com
Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)