Эмран Хашми является поклонником Дэвида Гетта
Открыть содержимое
Эмран Хашми, который на данный момент снимается в своём новом фильме Карана Джохара взял отпуск для участие на концерте Дэвида Гетта .
Дэвид Гетта имеет ряд поклонников в Болливуде и по данным источников, несколько знаменитостей, в том числе Эмран Хашми, приезжают в Гоа для участия в предстоящем концерте международного певца.
Актер сказал: «Я с нетерпением жду шоу Дэвида и надеясь на хорошие впечатления".
Источник сказал, что Эмран Хашми чрезвычайно стремится встретить певца в живую . В то время как другие актеры и актрисы Болливуда тоже проявили интерес к встрече.
Источник сказал: "Певец прибудет в Индию во второй раз на шесть месяцев. Дэвид получал приглашение из многих крупных организаторов концертов. Он любит Индию и любит Болливудские песни. Но, похоже, он слишком занят для участия в любом концерте ".
Актеры, как Арджун Рампал и Неха Тхупия тоже будут присутствовать на концерте.
Дэвид Гетта сказал: "Мой последний концерт здесь был звездным. Этот концерт тоже будет особенным"
Перевод:Ханум
Для:http://vk.com/clubemraan_hashmi1