04/12/12
"Забудьте об этом! Я не отрежу свои волосы", - Карина Капур
Карина Капур не в настроении расставаться со своим лоском, чтобы войти в образ для роль в фильме Пракаша Джхи. Актриса должна начать съемки в начале следующего года и будет играть журналиста в фильме.
Очевидно, ее героиня была вдохновлена образом известной международной телевизионной журналистки Кристианой Аманпур, которая известна за свои навыки сообщения с представителями таких противоречивых стран, как Босния, Ирак, Афганистан, Палестина и Судан. Также, Кристиана известна своими шикарными деловыми костюмами и короткой стрижкой.
Карина сообщает: "Я собираюсь играть очень гламурную роль в фильме. Я не отрезать свои волосы - это точно. Длинные, волнистые волосы - одно из достоинств актрисы, будь то в песнях или в фильмах. Также, я рекламирую марку шампуня, поэтому как я могу отрезать свои волосы."
Она добавляет: "Красивая актриса всегда будет иметь длинные и волнистые волосы".
* по материалам
www.santabanta.com (автор перевода - Rulka)