Показать сообщение отдельно
Старый 26.11.2012, 20:31   #30
kake2004
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nikitus Посмотреть сообщение
ВЖИВУЮ видел и что-то не замечал, чтобы глухонемые вели себя с такими же ужимками и прыжками, как герой Капура, так что слова о клоунаде в полной мере уместны с моей стороны. Например, когда отец героя Капура при смерти, а он дуркует с карикатурным полицейским в банке, так по Вашему ведут себя глухонемые, я утрирую конечно, но думаю смысл моих слов Вам понятен. Если это циркачество попытка убежать от суровой действительности, ведь герой Капура был серьёзен в некоторых сценах, например после сватовства в доме Илеаны Д Круз, то не в таком же количестве.
Я понимаю, что это фильм и совсем делать его мрачным глупо, но вроде этот режиссёр снял "Ганстера", т.е. он умеет снимать относительно серьёзное кино, вот почему мне как-то странно видеть такое в его исполнении.
На счёт аутистов не знаю, но Чопра не убедила меня своей игрой (хотя и не дурила как тот же Капур), в отличии от того же Шахрукха, хотя "Кхан" гораздо более сильная картина, с более проработанным характером героя и сравнивать эти фильмы, выражаясь вашими словами, неуместно.

Я соглашусь с Nikitus. За фильм спасибо, но от увиденного увы не в восторге. Не понравился ни сюжет, ни игра актеров. Это мое мнение, никому не навязываю.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: