Тема: Yevadu / 2014
Показать сообщение отдельно
Старый 17.04.2012, 17:50   #2
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

17 апреля, 2012 г.

Ремикс "Abbanee Tiyyanee Debba" в фильме "Yevadu"?



В двух хитах Рама Чарана Теджи, "Magadheera" и "Racha", были использованы ремиксы старых шлягеров из фильмов Чирандживи.

В "Magadheera" это была песня "Bangaaru kodipetta" из "Gharana Mogudu", а в "Racha" - песня "Vaana Vaana" из фильма "Gang Leader".

Теперь режиссер Вамси Пайдипалли планирует получить для своего нового фильма "Yevadu" знаменитую песню "Abbanee Tiyyanee Debba" из блокбастера 1990 года "Jagadeka Veerudu Atiloka Sundari", в котором снимались Чирандживи и Шридеви. Ремикс для "Yevadu" будет переделан композитором Деви Шри Прасадом.

Продюсеру Дилу Раджу тоже понравилась идея использовать шлягер, написанный Илайяраджей, и теперь только надо подождать согласия Чирандживи и Рама Чарана.

Источник: www.chiranjeeviblog.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.r
u
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших