В Yash Raj Films работа идет как обычно
26 октября 2012
Несмотря на безвременную кончину Яша Чопры, его производственный дом не остановил съемки своего текущего проекта «Аурангзеб» с Арджуном Капуром в главной роли.
Оставаясь верным пословице «Жизнь продолжается», Yash Raj Films не отменил съемки своего фильма даже после безвременной кончины легендарного режиссера Яша Чопры. Смерть Чопра в воскресенье потрясла индустрию, в результате чего несколько вечеринок и мероприятий были отменены из уважения к великому режиссеру.
Тем не менее, в истинном духе покойного режиссера, его собственный производственный дом продолжает съемки фильма с участием Арджуна Капура. Источник сообщил: «Съемочная группа была потрясена смертью Чопры, когда они были на съемках в Дели. Однако, баннер проинформировал их о том, чтобы они продолжали свою работу, так как режиссер хотел бы, чтобы шоу продолжалось».
Официальный представитель студии сказал: «Яш Чопра хотел бы именно этого, так что, руководствуясь его этикой работы, съемки не были отменены. Тем не менее, съемочная группа взяла небольшой перерыв, чтобы засвидетельствовать свое почтение Яш-джи».
Некоторые, отложившие дела...
Саиф Али Кхан и Карина Капур прервали празднование своей свадьбы в Дели, чтобы приехать и встретиться с семьей покойного Яша Чопры.
Ритик Рошан отменил съемки в Иордании и вернулся в Мумбаи.
Субхаш Гхаи отменил свою ежегодную вечеринку 24 октября, чтобы почтить память Яша Чопры.
Мукеш Бхатт отменил съемки своего нового фильма.
http://www.mid-day.com/entertainment...-Raj-Films.htm
Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)