Показать сообщение отдельно
Старый 15.10.2012, 08:30   #453
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Звезда Singham, кажется, чувствует влияние роста цен на топливо …

14.10.2012

В старые добрые времена, когда он был Аджаем Девганом с “а” в его фамилии, он вошел в Болливуд, балансируя на двух мотоциклах. Это укрепило его позицию звезды боевиков. После нескольких попыток звезда Singham за эти годы нашел свое место и массовых поклонников.



В 2010 Девгн повысил ставки в Golmaal 3 режиссера Рохита Шетти. Он сделал потрясающее появление, балансируя на двух наклоненных автомобилях. Зрители наслаждались этим, и фильм заработал 100 крор в прокате. Поэтому, когда мы увидели синтезированное изображение пути Девгна за эти годы, мы не могли не усмехнуться. Будучи производителем Son Of Sardaar, он вносит свою лепту, чтобы сохранять энергию, топливо, экономить деньги, сохранить окружающую среду! Он пародирует свой собственный образ, рискуя тем, чтобы навлечь на себя гнев общества по защите животных?

А как Вы думаете?

источник

Добавлено через 10 минут
Кинозвезда Аджай Девгн посещает Храм Махалакшми

Колхапур, 12 октября (UNI)

Болливудская кинозвезда Аджай Девгн и его жена Каджол вместе с их детьми и другими членами семьи сегодня посетили Храм Махалакшми и получили даршан богини Махалакшми.



Люди собрались в помещении Храма, чтобы увидеть семью Девгна. Мистер Девгн со своей женой Каджол сегодня пошел в Храм получил даршан богини Махалакшми, известной как 'Ambabai'.

Санджай Павар, заместитель председателя и секретарь комитета Деваштан Западной Махараштры, приветствовал семью Девгн и удостоил их 'Shreephal' и прасадом богини Махалакшми.

источник

Еще фото:

Открыть содержимое
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших