Съемки 'Jab Tak Hai Jaan' в Швейцарии отложили!
14.10.12
Режиссер Яш Чопра был госпитализирован в субботу после того, как был поставлен ему диагноз «лихорадка Денге». Его оставили под наблюдением врачей. Представитель производства сказал: «Он чувствует себя намного лучше, но должен быть дома в ближайшее время».
Чопра должен был отправиться в Швейцарию на последний график своего последнего режиссерского предприятия 'Jab Tak Hai Jaan' в ближайшие недели. Пресс-секретарь сказал: «Съемка, которая была запланирована в Швейцарии на конец этого месяца, отложена».
Эту съемку запланировал сделать в последний момент Чопра, чтобы это стало грандиозным. Источнк сказал: «Команда хочет сделать его особенным для Яш-джи, и его последняя съемка должна стать великим моментом для него. Хотя его сын Адитья Чопра, который был ассистентом режиссера в проекте, не может быть на съемочной площадке, но упорно трудился, чтобы сделать последнюю съемку своего отца самыми лучшими в его жизни».
Яш Чопра начал карьеру в качестве ассистента И.С. Джохар, а затем присоединился к своему брату Б.Р.Чопра, который был режиссером в то время. В 1959 году Яш Чопра дебютировал как режиссер с «Dhool Ka Phool».
Лихорадка денге -
Википедия
по материалам
http://timesofindia.indiatimes.com
перевод - MALIKA-AIDA,bwtorrents