Показать сообщение отдельно
Старый 04.10.2012, 10:10   #249
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



01/10/12

RGV высказывался против Saathiya: Вивек Оберой

Вивек Оберой, возможно, имел свою долю взлетов и падений, однако, актер доверяет зову своего сердца. Вивек утверждает, что он следует своей интуиции, прежде чем дать добро на любой фильм.

"Я делаю фильмы, в которые я верю. Когда я подписал Saathiya было так много людей, в том числе Рам Гопал Варма, которые говорили мне не подписывать фильм. Они предположили, что после того, как я делал фильм, как Company, я не должен делать романтический фильм,так как люди не смогут принять его. Тем не менее, я сделал фильм, а позже он стал супер-хитом ", сказал Вивек.

Теперь, актер супер рад его предстоящему фильму Kismat Love Paisa Dilli.

"KLPD это отличный фильм, персонаж, которого я никогда не пробовал. Это веселая прогулка, и я любил играть мальчика-Дели. Я провел время с толпой молодых в Дели и понял их манеры", объяснил Вивек.

* по материалам timesofindia.indiatimes.com (автор перевода - Eleena, indiatv.ru/forum)

Последний раз редактировалось Rulka; 05.10.2012 в 09:24..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: