Показать сообщение отдельно
Старый 03.10.2012, 11:07   #65
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Мне было сложнее всего танцевать с Джеки Шроффом, говорит Мадхури Дикшит

Indo-Asian News Service | Thursday, September 27, 2012 (Mumbai)

Танцующая примадонна Мадхури Дикшит говорит, что из всех ее партнеров по фильмам сложнее всего ей было с Джеки Шроффом. И это было не потому, что у него две левых ноги.



Наш источник сообщил, что во время съемок предстоящего гранд-финала танцевального реалити-шоу танца Jhalak Dikhhla Jaa 5 член жюри Каран Джохар устроил для блиц-опрос партнерши по судейской команде Мадхури Дикшит и приглашенной знаменитости Шридеви.

Он спросил их: "С кем из Ваших партнеров по фильмам Вам было труднее всего танцевать с - Санджаем Даттом, Анилом Капуром, Джеки Шроффом или Санни Деолом? "

Шридеви действовал наверняка и назвала своего шурина Анила, сказав: "Анил-джи – член семьи, так что я не думаю, что он будет возражать, если я назову его имя. "

Мадхури Дикшит вспомнила свой танцевальный опыт с Санни и Аджаем Девгном с обеих сторон.

"Мы все вместе снимались в фильме Yeh Raaste Hain Pyaar Ke (2001), и там был танцевальный номер, в котором Аджай был от меня справа, а Сани - слева. Они оба очень нервничали и сказали, что будут следовать за мной. И я могу сказать Вам, что мы все вместе сделали прекрасный оригинальный танец, и это было очень забавно," сказала она.

Но когда Каран Джохар начал насмехаться над ними обоими, Мадхури Дикшит дипломатично заявила: "Я думаю, что должна назвать Джеки, не потому что он не мог танцевать, а потому что я не могла посмотреть ему в глаза.. Каждый раз, когда я пыталась это сделать, он заставлял меня краснеть. Даже когда мы снимались в Ram Lakhan, и я пела Oh Ram ji, я краснела" сказала она.

источник

Последний раз редактировалось iris; 03.10.2012 в 20:53..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших