Показать сообщение отдельно
Старый 24.09.2012, 14:05   #518
ocharovashka
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Дилемма Катрины: Ритик Рошан или Арджун Капур?


23 сентября 2012, 12:00
Вопреки сообщениям Ритик Рошан не делает романтическую комедию с режиссером Ситхартом Анандом. Ритик фактически подписался сделать римейк Ананда на фильм Джеймса Мэнголда «Knight And Day». Роль на которую приглошается Ритик в оригинале сыграл, Том Круз на роль его партнерши Кэмерон Диаз, Сиддхартх Ананд планирует Катрину Кайф.

Катрина, по словам источника очень близкого к «Knight & Day» очень заинтересована предложением .Но есть одно но, Катрине предложили, сыграть главную женскою роль в « Gundey» от Yashraj Films. Её названный брат Арджун Капур, который играет главную роль, лично попросил Катрина, сняться в этом фильме.

Говорит источник, "Оба фильма будут выпущены примерно в то же время. Таким образом,Катрина может сняться только в одном из них. «Knight And Day» огромный соблазн. Катрине понравилась роль в исполнении Кэмерон Диаз в оригинале, также героиня есть почти в каждой сцене с героем. Когда Катрина снялась вместе с Ритиком В «Zindagi Na Milegi Dobara» у нее было мало сцен вместе с ним. Здесь соблазн, быть рядом с Ритиком на экране в течении почти всего фильма. Кроме того, Сиддхартхд Ананд очень хочет, чтобы Катрина была в паре с Ритиком ".

Однако Али Аббас Зафар в «Gundey» привлекает Катрину. И она находится в затруднительное положение. Говорит наш источник, «Али и Катрина имеют большое взаимопонимание, когда они сделали «Mere Brother Ki Dulhan».Они решили, что Катрина будет в его следующим фильме. В «Gundey» работа с этим Режиссером дала бы ей возможность работать с двумя новыми ведущими актерами Арджуном и Ранвиром, один из которых близкий друг ».

В настоящее время Катрина сомневается, какому из двух проектов, сказать «да!». Нам известно, что актриса старается совместить свои даты съемок так, чтобы принять участие в этих двух фильмах.
Когда спросили ее о дилемме Катрина сказала: "После работы в Yashji's «Jab Tak Hai Jaan» мой список пуст. У меня нет других проектов . Обсуждения выдуться с разными режиссерами. Я читаю сценарии. Пока я не скажу «да» какому-либо конкретному проекту , об этом неэстетичное говорить".

перевод: drem для http://hrithikamisha.kamrbb.ru ( по материалам http://articles.timesofindia.indiatimes.com)

Последний раз редактировалось ocharovashka; 24.09.2012 в 14:21..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших