Показать сообщение отдельно
Старый 23.09.2012, 22:15   #283
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Салман Кхан - самый большой налоговый плательщик Болливуда

20 сентября 2012 г.



Суперзвезда Салман Кхан, который наслаждается потрясающим успехом в театральной кассе, предстал в качестве самого большого налогового плательщика индустрии за квартал июль-сентябрь 2012 года.

Салман заплатил подоходный налог в сумме 8 крор, который является на 60% выше, чем его прошлогодняя оплата, которая составила 5 крор. Вторым в списке является Акшай Кумар, который заплатил 7.5 крор подоходного налога.

После Khiladi разместились две других суперзвезды, - Шахрукх Кхан и Амитабх Баччан, оба из которых заплатили по 5 крор.

Среди актрис Айшвария Рай, которая всё ещё находится в декретном отпуске, оказалась первой в списке, заплатив 3 крора.

Нынешние главные болливудские актрисы Катрина Каиф и Карина Капур заплатили подоходный налог в сумме 2.60 крора и 2.20 крора соответственно.

http://www.bollywoodjournal.com
Перевод Minada для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Minada; 08.07.2013 в 15:15..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
19 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших