Показать сообщение отдельно
Старый 15.09.2012, 19:17   #11
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



SRK принимает активную заинтересованность в “Ченнайском Экспрессе»

14.09.12

Завершив Лех-Кашмирский график фильма Яш Чопры «Jab Tak Hain Jaan» и ожидая последний этап съемок в Швейцарских Альпах, Шахрукх Кхан уже перешел для своего следующего фильма Рохита Шетти «Ченнайский Экспресс».
Вернувшись недавно в город, актер погрузился с головой для наступающего фильма. В среду ночью автомобиль SRK был замечен у резиденции композитора Шекхара Равджаяни вместе с машиной Шетти.
Источник, близкий к проекту, сказал TOI: «SRK вернулся в Мумбаи и занялся подготовкой для «Ченнайского Экспресса», в то время как фильм начнут снимать в конце октября. График съемок был отложен, поскольку Шахрукх Кхан очень занят последним графиком «Jab Tak Hain Jaan» и крикетом между ними. Но теперь, когда он здесь, и так как Вишал-Шекхар также работали над «RA.One» с треками, они обсуждали музыку к фильму. SRK в восторге от «ЧЭ» и следит за прогрессом фильма».

по материалам http://timesofindia.indiatimes.com
перевод - MALIKA-AIDA, bwtorrents
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
22 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших