Показать сообщение отдельно
Старый 14.09.2012, 09:11   #448
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



13/09/12

Приянка представила свой первый сингл "In My City"

Приянка представила свой дебютный музыкальный альбом "В моем городе / In My City" . Первый международный сингл с этого альбома "In My City" - был записан при участии рэп - исполнителя и участника группы "Black Eyed Peas" - Will.I.Am.

На презентации Приянка сказала, что она реализовала мечту своего отца, став певицей. Она сказала: "Мои родители были очень эмоциональны, когда услышали песню. Это была мечта моего отца. И он пришел сегодня на это мероприятие. Мой отец - невероятный певец. Я счастлив, чтоя моя семья, друзья и каждый - сегодня здесь."



На презентации можно было увидеть родителей Приянки, брата и бабушку. Одна взволнованная семья, потому что Приянка заставила их гордиться своим подвигом. Также можно было увидеть Троя Картера, являющийся менеджером певицы Леди Гагы, а теперь и Приянки тоже.

Ее первая песня из альбома будет официально представлена в четверг ночью в сети Национальной Футбольной Лиге (NFL - National Football League).

Для презентации Приянка выбрала черное платье от "Falguni and Shane" и драгоценности от "Gehna"!

* по материалам www.pinkvilla.com и www.stylemeindia.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших