Показать сообщение отдельно
Старый 11.09.2012, 18:02   #233
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Будет ли это девочка на этот раз для Акшай и Твинкл?

11.09.12

Акшай Кумар и Твинкл Кханна ожидают второго ребенка в ближайшее время. Это будет девочка или мальчик?
«Ну, по всей вероятности, это будет девочка» - спрогнозировал астронумеролог Bhavikk Sangghvi.
«Твинкл –Козерог, им двойне правит № 8 (Сатурн – 29 декабря 1974 г), и сильное влияние shani в ее диаграмме привело к рождению мальчика в первой беременности. Вот и родился Арав» - объясняет он.
«С другой стороны, Акшай Кумар – Дева, и вдвойне правит № 5 (Меркурий – 9 сентября 1967 г) и сильное присутствие buddh в его диаграмме показывает, что шансы на рождение девочки гораздо выше на этот раз, поскольку это его женский знак».
«Но самое главное, Твинкл должна благополучно родить, это будет здоровый ребенок, а это важнее всего этого» - сказал Bhavikk.
Мы все желаем Акшаю и Твинкл счастливого рождения ребенка.

(Предупреждение: взгляды, идеи, мнения и прогнозы, выраженные в этой статье, не отражают точку зрения самого сайта).

по материалам http://timesofindia.indiatimes.com
перевод - MALIKA-AIDA, bwtorrents
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших