Показать сообщение отдельно
Старый 10.09.2012, 08:50   #301
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Карина будет черпать вдохновение от реальных женщин-лидеров!!!

08.09.12

Мубаи: Не для кого не секрет, что Карина в новом фильме Пракаша Джа играет журналиста. Но не многие знают, что Карине предстоит сыграть женщину премьер-министра - так как фильм политическая драма.

Мы слышали, что Карина собирается черпать вдохновении от реальных женщин-лидеров, таких как покойная Индира Ганди (бывшая премьер-министр Индии), Беназир Бхутто (бывшая премьер-министр Пакистана), а также Маргарет Тэтчер (бывшая премьер-министр Великобритании ).

"Характер Bebo не основан на жизни одного человека. Но так как её роль - эта сильная и самоуверенная женщина, она хочет просмотреть несколько документов, фильмы и прослушать пламенные речи, чтобы набраться навыка." - говорит источник близкий к ней. Скорее всего фильмы, как хит 1975 года Aandhi (предположительно основан на жизни Ганди), и фильм с Мерил Стрип в главной роли - Железная леди (2011) - есть в её списке.

После того, как она освободиться от "Героини" - она планирует начать исследования. По слухам, она уже попросила своих друзей и источников собрать, как можно больше материала на 3-ех главных вышеперечисленных женщин.

"Она не будет копировать их, так как её героиня не основана на жизни одной личности. Она просто хочет выглядеть как можно более реальной." - добавил источник.

В то время, как Bebo осталась недоступна для комментариев, Пракаш Джа с улыбкой говорит: "Вы хотите, чтобы я сейчас раскрыл весь сюжет? Я не могу сейчас нечего говорить о её характере."

по материалам http://bollywood.tj(Перевод: Евгения, специально для группы vk.com/bebo_kareenaofficialgroup)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших