Показать сообщение отдельно
Старый 05.09.2012, 09:30   #433
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



03/09/12

Приянка пытается совместить «Барфи» с музыкой

Приянка Чопра, буквально, нарасхват в эти дни . В этом месяце супер-занятой девушке предстоит реализовать два очень серьезных проекта.
Один из них фильм «Барфи», где она снимается в тандеме с Ранбиром Капуром, играя одну из главных героинь картины. И второе, она собирается выпустить свой первый сингл «In My City». Эта песня уже выбрана в качестве официального гимна Национальной футбольной лиги, красочное открытие которой будет смотреть вся Америка. Конечно, совместить оба проекта нелегко, но Приянка прилагает все усилия, чтобы везде успеть.

«Несмотря на жесткий график, она участвует в промо-туре «Барфи» и готовит новый диск», - говорит один из близких друзей актрисы. «Приянка и Ранбир участвуют в рекламной кампании для фильма, разъезжая по городам и посещая различные реалити-шоу».
"А затем, она незамедлительно приступает к работе над диском, что требует многих часов упорной работы, часто в две смены. Но ради успеха, она готова работать не покладая рук".

Первый сингл Приянки готов. Во всем мире распространена практика, когда сначала выпускается сингл, а уже затем, через некоторое время, альбом. Продюсерами дебютного сингла Приянки выступили Ред Уан (известный по сотрудничеству с Леди Гага) и Брайан Кеннеди. В дуете с Приянкой выступит Will.i.am.

Сингл прозвучит на церемонии открытия очередного сезона НФЛ в четверг. Трансляции матчей НФЛ, стартующей 13 сентября, будет предварять показ демо-клипа Приянки. Полная версия клипа и расширенного варианта песни «In My City» появится до конца года.
Нельзя придумать лучшей рекламы, чем НФЛ. Во время одного из крупнейших спортивных событий ее услышат миллионы людей, представляющих один из главных музыкальных рынков мира

* по материалам articles.timesofindia.indiatimes.com (автор перевода - Lesli, indiatv.ru/forum)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
17 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших