03/09/12
Приянка Чопра за кулисами и на подиуме "Mijwan Sonnets in Fabric 2012"
Третий год подряд неправительсвенная организация Шабаны Азми "Mijwan Welfare Society", устраивает модный показ "Mijwan Sonnets in Fabric". Третьего сентября в "Grand Hyatt" в Мумбае стартовал очередной показ. Основной темой показа было - женское население Миджвана (Миджван - родовая деревня Шабаны), их мастерство было продемонстрировано моделями и знаменитостями по средствам нарядов, созданных дизайнером Манишем Мальхотра. В коллекции 2012 года была использована вышивка, полностью сделанная девушками Миджвана. Маниш перенес работу девушек Миджвана в современные модели нарядов.
"За последние три года Маниш признал талант Миджвана и перенес его в центр деятельности и теперь мы видим самую прекрасную вышивку на его моделях. Он нарушил традицию и заставил девушек перевести chikankari на сеть, чтобы модернизировать их навыки и помочь им заработать больше денег. Это увеличило их значимость в семье, они стали наравне с мужчинами, " - говорит Шабана Азми.
* по материалам
www.pinkvilla.com и
www.pinkvilla.com(автор перевода - Rulka)
Добавлено через 7 минут
04/09/12
Приянка Чопра на съемках шоу "Dance India Dance"
Приянка Чопра посетила съемки танцевального шоу "Dance India Dance" в платье слонового цвета от "Intimissimi", в туфлях "Zanotti" и аксессуарах от "Isharya".
У Приянки отличная фигура и этот облик подчеркивает ее индивидуальность.
Над образом актрисы работал стилист Ами Патель.
* по материалам
www.stylemeindia.com (автор перевода - Rulka)