Показать сообщение отдельно
Старый 23.08.2012, 16:42   #115
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



«Нам, индийцам, супергероев в трусах поверх штанов не надо»: Салман Кхан

Салман Кхан танцует с детьми, участниками The Dharavi Project; в перерыве он говорит о любви и супергероях…

Спайдермен, Бэтмен, Салман?
«Звучит неплохо, только надеюсь, это сравнение не станет поводом для шуток. Того комар укусил, этот трусы поверх штанов надел – нам, индийцам, таких супергероев не надо. В нашей культуре видеть неудачников никто не хочет.
Дети обожают мои фильмы, потому что я снимаюсь в таком кино, какое и сам бы смотрел в детстве. Если мне оно нравится, то, уверен, и детям понравится».

Взрослый ребёнок
«Надо было взять с собой Саджида-Ваджида, они бы поиграли для детей и вывели мероприятие на другой уровень, но их отцу нездоровится, так что им не удалось прийти. Надеюсь в будущем задействовать этих талантливых детей в своих проектах».

Философия отношений
«Рекламируя «Всё отдаю тебе», я просил людей смотреть кино, но не брать пример с моего героя. Тот персонаж был неудачником. Девушка его бросила, а он в слёзы... Живи дальше, на ней свет клином не сошёлся! В отличие от него, я не принимаю всё близко к сердцу.
Постоянно переживать из-за разрыва не стоит. Я так считаю: надо плыть по течению. Сейчас всё хорошо? Вот и хорошо, плохо только то, что и белая полоса не длится вечно (сметёся). Я в жизни многое повидал».


Первоисточник - Mid-Day.com
Источник - santabanta.com
Перевод Aeryn для bollywoodtime.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших