Показать сообщение отдельно
Старый 14.08.2012, 13:32   #122
Bahan
Неактивен
О пользователе
По умолчанию Сиддхартх о фильме Дипы Мехты "Midnight’s Children"

28 июля 2012 года



Сиддхартх - индийский актер. Тамильский мальчик, который был в последний раз замечен в Колливуде в фильме "Kadhalil Sodhappuvadhu Eppadi", который был выпущен в этом году, теперь готовится к выпуску очень ожидаемого фильма Дипы Мехты "Midnight’s Children".

Сиддхартх обсуждает его предстоящий фильм "Midnight’s Children", который экранизирован по одноименному роману Salman Rushdie, удостоенного в 1980 году Букеровской премии, который повествует о переходе Индии от британского колониализма к независимости и раздела Индии.

Представляя постер к фильму на странице своего микроблога он написал: "Спасибо за любовь … это мой самый любимый плакат из всех фильмов в моей карьере … Salman Rushdie и Deepa Mehta! Вау! Очень повезло быть небольшой частью эпических Midnight’s Children… спасибо Salman и Deepa … теперь ожидания от Торонто Я играю Шиву в фильме Midnight’s Children". Тем временем Сиддхартх планирует создать римейк фильма Kadhalil Sodhappuvadhu Eppadi в Болливуде. Назад домой в Kollywood, актер фильмов Boys и Ayudha Ezhuthu скоро приступит к съемкам фильма, который будет произведен Vetrimaran-ом.

Перевод Bahan для bwtorrents.ru
Источник http://www.bollywoodlife.com

Последний раз редактировалось Галина; 30.10.2012 в 16:39..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
17 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших