Показать сообщение отдельно
Старый 10.08.2012, 09:35   #114
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



09/08/12

Салман Кхан: Катрина Кэйф рекомендовала мое имя "Ek Tha Tiger"

Салман Кхан, возможно, самая занятая звезда в Болливуде в эти дни, тем более, что он продвигает свой фильм Ek Tha Tiger, который выходит через шесть дней, но он заставил нас ждать четыре часа. Однако после своего прихода и той обстановки, которая сложилась во время интервью, мы поняли , что ожидание того стоило.

Перед интервью мы были предупреждены, что если мы будет задавать господину Кхану - какие-либо вопросы личного характера, особенно о его браке, он уйдет. Таким образом, мы воздержались от этого, и мы более чем были удивлены его невероятному чувству юмора.

Как вы согласились сделать Ek Tha Tiger?
Это была Катрина (Кэйф), которая рекомендовала мое имя режиссеру Кабиру Кхану. Тогда я пробовался на роль несколько раз. Хотя производители не были полностью уверены, но они взяли меня на борт. Возможно, они просто были добры ко мне (подавляет улыбку).

Без шуток, почему вы согласились сделать этот фильм?
Это был сценарий. Я встретил Кабира (Кхана), несколько лет назад, когда он познакомил меня со сценарием своего фильма Kabul Express. Я сказал ему, что хотел бы сделать эту роль (парня- талиба), но он не отнеся ко мне серьезно. (Усмехается), я был впечатлен всем, что было в сценарии «Жил-Был Тигр» :- роль шпиона, ведущая леди, производственный дом... Это просто превосходно.

Почему тебе потребовалось так много времени, чтобы сделать фильм с YRF?
Я действительно не думаю много об этом. Кто-то купил права на фильм и подумал, что я должен сделать роль; мне полюбился сценарий, и я сделал фильм. Я был в правильном месте в нужное время. Не забывайте, что я также был не в то время и не в том месте. (Смех)

Вы сделали "Жил-был тигр", чтобы доказать людям, которые говорят, что вы делаете только римейки южно-индийских фильмов, так ?
В то время как я подписал фильмы, о которых вы вероятно говорите, я не знал, что они были римейками. Какой мой фильм был римейком? Dabangg? Ready? Я соглашаюсь делать фильмы, только если мне понравится сценарий. Что я знаЮ, кто сделал, какой фильм и на каком языке? После выпусков фильма кто-то сказал мне, что это был римейк другого фильма. Но тогда что я мог поделать с этим? (Ухмылка). Жил-был Тигр - реалистичный фильм, но не как те художественные фильмы. У этого есть нечто большее, чем живой главный герой, который даже вдохновит реальных шпионов.

Ваши последние несколько фильмов стали огромными блок бастерами, чувствуете ли вы какое-либо давление?
Мне просто повезло, что фильмы сработали. Единственное мое убеждение заключается в том, что когда я читаю сценарий, я должен сказать- " вау ‘ничего себе! какой сценарий". и когда аудитория смотрит фильм, они тоже должны так сказать, ‘ничего себе ,какой фильм’. Кроме того, я могу думать, что сделал большой фильм, но если аудитории он не понравился, это - плохой фильм. Если он им действительно понравится, то это - хороший фильм.

Вы согласны, что фильмы Салмана Кхана привлекают, главным образом, массы?
Нет, я полностью не согласен. Фильм или хороший или плохой. Единственная разница - то, что, вероятно, не все будут в состоянии предоставить мультиплексный билет. Но это обо всех.

Как актер, вы предпочитаете делать романтичные роли или боевики?
Дайте мне романтичный фильм в любой день. Выполнение боевиков наносит вам ущерб. Скажите мне, кто сражается на бетонных дорогах? Мне бы понравилось, если бы бои были на матрасах и в лучших условиях, но этого не произошло..

Вы очень любимы фанатами за ваши романтические фильмы...
Очень скоро я делаю фильм с Barjatyas, где я играю роль Према, еще раз.

Будучи в киноиндустрии в течение такого количества лет, что сохраняет вас подвижным (энергичным)
Работа, которую я делаю и я люблю свою работу; это стало моей страстью.

* по материалам indiatv.ru/forum (перевод с видео- Elenka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших