Показать сообщение отдельно
Старый 09.08.2012, 09:39   #58
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Сушмита Сен была ограблена

09.08.12

Это был экзотический греческий отдых, который закончился печально. Разве Сушмита Сен знала, что ее ожидает, когда она вернется из отпуска на живописном острове Санторини. TOI стало известно, что несколько дней назад, бывшую королеву красоты, а ныне актрису ограбили средь бела дня в Афинском аэропорту, и оставят ее как она была одета – в футболке и джинсах.
Вот как это произошло. Было примерно час ночи по греческому времени, когда экс Мисс Вселенная прибыла в аэропорт Афин. Сушмита был заказаны билеты на рейс в Дубаи, где она должна была пересесть в самолет, летевший в Индию. Она приехала раньше срока. Актриса стала ждать свой отлет, но когда ее окликнул один человек, она повернулась, чтобы поговорить с ним. И именно в этот момент она была ограблена, и на всю эту операцию было затрачено около 8-10 секунд.
Вспоминая ужас того момента, Сушмита сказала: «Я была в состоянии шока. Некоторое время я даже не знала, что делать. Наконец, я пришла в себя и позвонила своему другу Фаре Кхан Али. Я знала, что у нее есть друзья в Греции. Она сделала все, чтобы мне помочь».
«Фара попросила своего друга, который нашел хорошего адвоката, и он примчался в аэропорт. Это было после того, как была зарегистрирована жалоба в полицию, чтобы мне выдали копию паспорта. Таким образом, я смогла вылететь в Индию. Индийское консульство тоже очень помогло» - сказала Сушмита.
Когда ее мумбайский офис переслал ей деньги, Суш смогла оплатить отель, перелет и другие счета. Друг актрисы сказал: «Она потеряла свой мобильник, iPad и кредитные карточки. Они были в сумочке, которая была в тележке».
В багажной тележке были также ее чемоданы со всей одеждой. Но самое худшее – это потеря сумочки, где был ее паспорт, 10-летняя виза в США и Великобританию.
Чиновник из офиса Сушмиты сказал: «Такие грабежи стали банальностью в Афинском аэропорту. Известно, что за ними стоит мафиозный синдикат, который и руководит грабежами».
Актриса, которая до сих пор не отошла от инцидента, сказала: «Это был ужасный опыт. Я чувствовала себя разбитой. Если это может произойти с известным человеком как я, то это может произойти с любым другим. Я хочу сказать всем, кто едет в Европу и думающий посетить Грецию, быть очень и очень осторожными. Что касается меня, то я постараюсь теперь избегать посещения Греции в течение самого долгого времени, возможно, навсегда».
«Мой греческий адвокат сказал мне, что в аэропорту Афин только одна работающая камера слежения. Вообразите себе, что за безопасность там присутствует» - добавила Сушмита.

по материалам http://timesofindia.indiatimes.com
перевод - MALIKA-AIDA для bwtorrents
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших