Показать сообщение отдельно
Старый 03.08.2012, 10:28   #1
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию Алия Бхатт / Alia Bhatt

Алия Бхатт / Alia Bhatt







31/07/12

Алия - Анайда ?

Дочь Махеша Бхатта и Сони Раздан скоро дебютирует в Болливуде в фильме Карана Джохара "Студент года / Student of the Year".

Как только вышла афиша к фильму, с ее участием - мы заметили, что она очень похожа на актрису прошлых лет Анайду.

Как вы думаете ?

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)



02/08/12

Алия сознательно избежала проекта баннера своего отца в качестве дебюта

Хотя Махеш Бхатт известен тем, что представляет дебютантов, его дочь Алия решила дебютировать с баннером "Dharma Production" и фильмом "Студент года / Student of the Year", поскольку она не искала легких путей.

"Я все обдумала и решила, что я не буду дебютировать в проекте баннера моего отца ("Vishesh Films"). Это был самый легкий путь. Отец мог снять для меня фильм. Но я хотела идти другим путем. Для роли я должна была пройти прослушивание, также должна была похудеть, чтобы меня приняли," - сообщила Алия репортерам.

Когда ее спросили, стал ли процесс похудения - соревнованием с Фарой Кхан, которая также дебютирует как актриса в фильме "Shirin Farahd Ki Toh Nikal Padi", режиссер Каран Джохар пришел ей на спасение и сказал: "Мы с удовольствием отдадим ей награду в номинации "Дебютантка года". Фара, глядя на Алию говорила, что я сделаю для нее плохой дубль и поставлю плохую хореографию, чтобы награда "Дебютантка года" досталась мне (смеется)."

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)

Последний раз редактировалось Minada; 03.02.2014 в 10:53..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

5 последних релизов от: Rulka
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время