Июль, 2012 г
STR получает железнодорожную станцию в Хайдарабаде!
Почему STR ведет себя сдержанно? Он не будет замечен на разных светских мероприятиях и вечеринках. Симбу спокойно оставляет Ченнаи на целый месяц и едет в Хайдарабаде, на съемки фильма "Vaalu".
"Vaalu" - это удивительная романтическая комедия, режессируемая дебютантом Виджаем Чандером. В фильме, наряду с Силамабарасаном и Хансикой, одну из ведущих ролей исполняет Сантанам. Музыку пишет С.Таман.
Команада "Vaalu" почти месяц ждала, чтобы им предоставили железнодерожную станцию в Тамил-Наду для съемок. В фильме вся история и действия крутятся вокруг ж/д станции, поскольку отец героя - начальник этой самой станции. Но Южные Железные Дороги не смогли предоставить станцию для съемок.
В конце концов, Симбу через Центральные Южные Железные Дороги удалось получить для съемок реальную железнодорожную станцию около Хайдарабада. Было, однако, одно условие: ж/д станция будет предоставлена на ограниченный срок, и команда должна уложиться со съемками точно по графику.
Таким образом, команда "Vaalu" , ради сцен на ж/д станции, перенесла все даты Сантанама , Хансики и других актеров на другой срок, чтобы закончить съемки в нужное время.
СТР будет в Хайдарабаде до середины августа, и к тому времени он также хочет завершить звуковую часть фильма. "Vaalu" , как планируется, выйдет на экраны на Дивали 2012 года.
Источник: http://www.strworld.com/
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru