14 июля 2012 г
"Кто такой Аджит Кумар?"...задаются вопросом арабы
Вчера состоялась мировая премьера фильма "Билла 2", а зрители в Катаре (гос-во в Ю-З Азии) собрались посмотреть эту картину в четверг ночью. На премьеру фильма собралась огромная толпа народу, так что полиция не могла справиться с ними. Полиция никогда не видела, чтобы люди вели себя как обезумевшие фанаты, и им пришлось применить силу, чтобы разогнать толпу.
Арабы были удивлены, когда услышали новости и задавались вопросом: "Кто такой этот Аджит Кумар?". Похоже, что "Билла 2" вызвал безумие не только в Ченнаи, но и в далеком Катаре.
Говоря о Ченнае, надо сказать, что поклонники потратили 1, 5 лакха на приобретение огромной гирлянды, чтобы украсить силуэт с фотографией Аджита возле кинотеатра "Albert". 16 поклонников из Бангалора принесли эту огромную гирлянду, чтобы отпраздновать премьеру "Билла 2" в Ченнаи. Только на транспортировку этой гирлянды фанаты потратили около 15 000 рупий. Да уж, теперь поклонники Аджита счастливы до безумия!
Источник: www.behindwoods.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru