Приянка заменит Карину в 'Ram Leela'?
08.07.12
Похоже, что мечта Карины Капур поработать с режиссером Санджаем Лила Бхансали может быть и рухнет. По некоторым сообщениям, Санджай уберет Карину из своего амбициозного проекта 'Ram Leela', поскольку он не хочет, чтобы его главная актриса вышла замуж до выхода фильма на экраны.
В беседе с еженедельником, источник прояснил: «Санджай, как сообщается, поставил условие, чтобы Карина должна отложить свою свадьбу с октября 2012 на один год, если она хочет быть в его проекте с Ранвиром Сингхом».
'Ram Leela', в основу которого станет «Ромео и Джульетта» В.Шекспира, и этот фильм очень близок сердцу режиссера.
«'Ram Leela' – адаптация «Ромео и Джульетты» - другими словами страстная история любви – и он не хочет, чтобы его героиня выходила замуж, пока фильм не будет выпущен.
И по последним новостям, видимо Приянка Чопра скорее всего может заменить Бебо, так как актриса ведет переговоры с Бхансали об этом проекте.
по материалам
http://daily.bhaskar.com
перевод - MALIKA-AIDA для bwtorrents