Показать сообщение отдельно
Старый 08.07.2012, 09:45   #210
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Певица Швета Пандит становится актрисой

07.07.12.

Сейчас у певицы Шветы Пандит новая роль в киноиндустрии. Да, девушка стала актрисой благодаря двуязычному фильму Беджоя Намбияра "Давид". Она будет замечена в паре с Дживой и Винаем Вирмани в тамильской и хинди-версиях фильма.

Говорит Швета: "Мне понравились работы Беджоя и то, что в его фильмах каждый герой имеет своё собственное значение. В "Шайтане" особенно, у каждого было что-то интересное, что можно сделать. Так что, когда он обратился ко мне с ролью в его следующем фильме, я согласилась быть частью этого без всяких колебаний".

Девушка снималась одновременно для обоих версий - хинди и тамили - в Мумбае. "До настоящего момента это был напряжённый график. Я снималась с Дживой и Винаем и я в восторге от каждого из них. Они оба - фантастические актёры. Я также приступила к работе с господином Нассером в этом фильме", улыбается она.

Задаём вопрос о её новой роли, и она отвечает: "Фильм охватывает три истории, и я часть одной из них. Речь идёт о музыканте, Давиде (Джива и Винай соответственно) и о том, как менятся его жизнь за определённый промежуток времени. Я играю важную роль в жизни Давида и хотя я тоже музыкант, моя героиня совсем не такая!"

Учитывая, что Швета пела на тамильском, одним из последних был фильм Аджита, спрашиваем её, легко ли ей было произносить диалоги на тамильском и она смеётся: "Я - музыкант и пение естественно для меня. Но я работаю упорнее, чтобы правильно произнести свои диалоги".

*по материалам timesofindia.indiatimes.com (перевод - Katrin, для bollywoodtime
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших