Показать сообщение отдельно
Старый 01.07.2012, 10:56   #250
anakta
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Торжественный прием, завершающий свадебные торжества Эши Деол,
собрал несколько поколений звезд Болливуда

воскресенье, 1 июля 2012

Известные актеры Дхармендра и Хема Малини, устроили торжественный прием для своей дочери и зятя в пятизвездочном отеле в Мумбаи в субботу ночью.

Невеста была в светящихся розовых lehenga, ее муж - в стильном в черном костюме.

Дхармендра, который не говорил со СМИ во время свадебных торжеств на прошлой неделе, возбужденно сказал: "Я очень рад, что моя дочь вышла замуж, и это ее прием сегодня. Теперь у меня есть очень хороший зять".

Хема Малини, блиставшая в элегантном кремовом emroidered сари от дизайнера Ниты Лилла, поблагодарил всех собравшихся гостей.

Ветеран-актер Дилип Кумар, его жена Сайра Бану, Джитендра, Санджай Кхан, новый депутат Совета штатов Рекха, Зинат Аман были гостями приема. Множество молодых звезд, включая Видью Балан, Мадхури Дикшит, Сушмиту Сен, Табу, Каджол и Шридеви также там.

Салман Хан тоже был там, чтобы поздравить свою Rakhi-сестру (названную сестру) Эшу.

Звезда Золотого века Болливуда Сайра Бану сказала: "Мы очень рады за Эшу и Бхарата. Мы желаем им удачи».

Политические силы были представлены одним из лидеров БДП Sushma Swaraj и L K Advani и другими.

Сводные братья Эши, Санни и Бобби Деол на приеме отсутствовали.



источник - http://movies.ndtv.com/movie_story.a...ood&nid=238151
перевод - Анакта
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших