Показать сообщение отдельно
Старый 24.06.2012, 00:13   #144
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Вам решать, кто самый лучший в Болливуде

Dailybhaskar. 23/06/12
Мумбаи:


Команда Bol Bachchan объявила в Мумбаи о запуске второй премии Bhaskar Bollywood Awards.



Двое исполнителей главных ролей в фильме – Аджай Девгн и Абишек Баччан и капитан корабля Рохит Шетти представили трофей Bhaskar awards.

Премии Bhaskar рекламируются, как действительно демократичная, действующая под девизом ‘Для народа, от народа, по выбору народа".

Группа Даиника Бхаскара день за днем охватывает все большие массы людей благодаря ее интересному, захватывающему и информативному содержанию с непревзойденным присутствием в 13 штатах.

Во время презентации Аджай, ставший победителем прошлогодней Bhaskar Award, был очень рад ее второму выпуску. Актер сказал, “Обычно премии присуждаются жюри, которое меня разочаровывает, так что, для разнообразия, поистине демократичная премия, которой является Bhaskar Award, меня радует, и я ее принимаю, поскольку снимаю фильмы для своих зрителей, и они голосуют за меня.”



Аджай на вручении премии Bhaskar Award за прошлый год

Абишек добавил к этому, “Я присоединяюсь к Аджаю. Я считаю, что зрители - лучшие судьи, и, в конце концов, мы снимаем фильмы для них. Так что такая премия имеет смысл, и я с нетерпением жду ее.”

Режиссер Bol Bachchan Рохит Шетти отметил, “Я доволен тем, что номинации на премию являются полностью выбором зрителей.”

Голосование начнется в середине июля и будет проходить до конца августа. Что ж, пришла пора посмотреть, за кого будут голосовать зрители, и кого они объявят своими фаворитами.

источник

Вот еще фото с этого мероприятия:

Открыть содержимое
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших