Показать сообщение отдельно
Старый 02.06.2009, 13:02   #25
Skarlett
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Ракеш Рошан: Нет Кришу 2.

Режиссер Ракеш Рошан рассказал нам о своем предстоящем фильме Kites, пустых слухах о Ритике и Барбаре Мори и об ограничении в продвижении фильма Канганы.

Прежде всего, какого рода реакцию на Kites вы получили в Каннах?

Фильм получил очень положительный отклик, наша цель состояла в том, чтобы установить мировое присутствие и выставить трейлер фильма в Каннах. СМИ весьма заинтересовались картиной и мы были удивлены увидев 60-70 представителей со всего мира на пресс-конференции. После окончания встречи были интервью один на один и они были чрезвычайно впечатлены девяти минутным трейлером фильма.

Вы можете рассказать нам что-нибудь о фильме?

Фильм вращается вокруг любовной истории между парнем из Индии, родившемся и выросшем в Лас-Вегасе и испанской девушкой из Мексики. Они оба не говорят на языке другого и фильм повествует о торжестве любви даже с преградой в общении между ними.

Что люди должны ожидать от фильма?

История любви универсальна, ведь любовь – наиболее общая особенность в любой части мира. Мы вложили сердце и душу в фильм и предприняли шаг вперед в вопросах проекта и изображения картины. Это очень отличается от любого другого фильма когда-либо сделанного.

Слухи о Барбаре и Ритике циркулировали в прессе, как они затронули вас?

Они не затронули меня вообще, эти слухи беспочвенны. Я в этой индустрии в течение сорока лет и наслушался достаточно бессмысленных вещей в своей жизни. Я предпочитаю не тратить впустую свое драгоценное время на подобные темы.

Итак, работа Барбары в фильме оправдывает ваши ожидания?

Она фантастическая в фильме, она – превосходная актриса и вы просто должны ее увидеть, чтобы поверить в нее. Я очень счастлив ее исполнением роли. Вам только нужно дождаться выхода фильма.

Кангана Ранаут отсутствует на многочисленных рекламных плакатах фильма, ее появление ограничили, чтобы продвинуть Барбару?


Она не была ограничена, ей подробно рассказано о ее роли и сфере деятельности, в которой она будет принимать участие и которую она искренне приняла. Никто ее не обманывает. Кроме того – это любовная история между Ритиком и Барбарой и если я рассматриваю фильм с любовного ракурса, то очевидно, что я должен сфокусироваться на них. Если я делаю фильм о супергерои – «Криш», то также вполне очевидно, что я сфокусирован на герои Ритика, хотя Приянка тоже главное действующее лицо картины. Когда был «Ты не одинок» - фильм об инопланетянине, его центром были Джаду и его взаимоотношения с Ритиком. Нужно быть в процессе фильма и делать все что требуется.

Вы делаете Криш 2 и Дипика Падуконе часть этого проекта?

Ничуть, я сейчас полностью средоточен на Kites и все будет зависеть от реакции на фильм, которую мы получим. Если картина преуспеет, то я собираюсь использовать мировой рынок и помочь изменить взгляд на фильмы выпускаемые сейчас.
Дипика не часть фильма, потому что я не делаю Криш 2.

В последнее время поступала информация, что вы и Анураг Басу не уживались на съемках фильма, так ли это?

Все это необоснованные слухи. Kites высокобюджетный фильм и был полностью отснят в Соединенных Штатах. Я не мог быть в проекте и как производитель и как директор, поэтому я предложил Анурагу режиссировать, поскольку у него то же самое видение на фильм что и у меня. Так почему я не ужился с ним?

Теперь забастовка между производителями и мультиплексами заканчивается, когда ожидать выхода «Kites»?

Мы еще не установили дату выпуска, и это не произойдет, до тех пор, пока мы не уладим выпуск на мировом рынке. По всей вероятности фильм выйдет где-то в сентябре – октябре.

Какие у вас планы на маркетинг фильма?

Я пока не думал обо всем этом. На данный момент фильм находиться на редактировании, после чего мы начнем оформлять музыкальный фон и микширование. Поскольку картина будет представлена в двух версиях, на хинди и английском, еще очень много работы остается выполнить до ее окончания. Только после этого я займусь маркетинговой стратегией.

Какой продолжительности будет фильм?

Приблизительно 2 часа и 50 минут.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших