Показать сообщение отдельно
Старый 01.06.2009, 20:56   #20
Skarlett
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Я не хочу, чтобы меня цитировали



Mumbai: «Я не хочу, чтобы меня цитировали» - эту фразу Сюзанна сказала Upala KBR, когда утром 7 апреля её попросили дать комментарии по поводу её разрыва с Ритиком.

Позднее, в этот же день Сюзанна помирилась со своим мужем. Били ли действия Сюзанны продуманным планом? Хотела ли она общественной огласки и скандала, с целью спасти свой брак?

Многое может изменится за один день.... 24 часами раннее, когда репортёр хотел взять интервью у Сюзанны по поводу её переезда к родителям она оставалась недоступной в течении 4 часов.

Переезд

Сюзанна переехала из дома Ритика в дом своих родителей три дня назад. Семья не могла разобраться в своих пошатнувшихся отношениях последние два месяца, и драма произошла 6 апреля поздно вечером, когда самолёт Ритика совершил свою посадку в Индию.
Ритик вернулся из Южной Африки (где он снимался для рекламного фильма).
По приезде он узнал из сообщений прессы о том, что его жена ушла в дом своих родителей.

Колесо началось крутится!

Мы счастливы!

Сразу из аэропорта Ритик отправился прямиком в Sanjay Plaza (местожительство Санджая Кхана, отца Сюзанны). Именно там репортёры пытались достучаться до Сюзанны Рошан Кхан, и что удивительно она отказалась дать опровержение.

Всё, что она сказала свелось к следующему «Где вы слышали эти вещи? Мы счастливы. Я не верю в слухи о Барбаре Мори»

Сюзанна изьявила неожиданную просьбу - «Я говорю вам всё это сейчас, но я не хочу быть цитируемой где либо в прессе»

Почему бы не опровергнуть?

Почему же Сюзанна не дала своих опровержений сразу?

Возможно потому, что Ритик сделал заявление подобного рода

«Я нахожусь на вершине успеха, и многие люди хотят скинуть меня вниз. Моё имя и имена моих партнёрш связывали и раннее подобные слухи, и все эти слухи являются неверными»

В ночь, когда Ритик приехал в дом родителей Сюзанны - супруги проговорили всю ночь.
Муж признался в своих ошибках, и жена простила его. Совместно они приняли решение поговорить открыто со средствами массовой информации, и естественно для прессы всё хорошо у них на семейном фронте.

Однако так и осталось загадкой от чего при таком раскладе Сюзанна не дала своё опровержение сразу, а сделала это на следующий день.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: