22 мая 2012 г
Балакришна посещает Ченнаи.
Телугу актер Балакришна побывал в Ченнаи, на мероприятии по выпуску первого постера его тамильского фильма "Varuvan Thalaivan", который режиссирует дебютант Шекхар Раджа и продюсирует Лакшми Манчу. Фильм выходит на двух языках, на тамили и телугу. Одну из главных ролей в фильме также исполняет Манчу Манодж Кумар.
"Я родился в Ченнаи, и мне очень приятно, что сейчас снимаюсь в тамильском фильме. Манодж - это кладезь талантов, и он несомненно добьется многого. Этот высокобюджетный проект на тамильском языке представляет Лакшми Манчу, и мы все очень рады и счастливы", - сказал Балакришна на мероприятии.
Это мероприятие также посетили СТР (Симбу), П. Васу, Манобала и Бану Чандер. Фильм уже почти готов. Аудиоальбом выйдет в июне, фильм - в июле.
Источник: www.galatta.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru