Никотин – любовь Карины Капур в «Героине»
21.05.12
Похоже, тенденция фильмов, ориентируемых на женщин, собирается остаться! После исполнения Видьи Балан 'ooh la la', мы теперь увидим великолепную
Карину Капур в «Героиня». Не оставляя камня на камне, Бебо собирается создать шум в своем сильно ожидаемом фильме. Актриса не имеет сомнений в отношении курения на экране.
Типичный фильм Мадхура Бхандаркара, конечно, включает в себя чувство реализма. Это – его сущность как режиссера, захватить эти типичные моменты. «Героиня», пройдя все препятствия, наконец, приходит к завершению. Ожидая выхода, все рады видеть проморолики.
Что касается курения, то, теперь все, что мы можем сделать, так это ждать, пока совет цензоров разрешат к показу так называемые «провокационные» сцены.
по материалам
http://daily.bhaskar.com (перевод - MALIKA-AIDA для bwtorrents)