Показать сообщение отдельно
Старый 18.05.2012, 18:18   #31
Гамал76
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baksterier0 Посмотреть сообщение
О некоторых читала нелестные мнения. Так что правильно говорится, что на вкус и цвет... Так что не надо писать людям потратившим силы и время на фильм не из-за каких-то благ, а потому, что фильм и актёры, занятые в нём, просто нравятся...
Не в обиду и ничего личного: на мой взгляд, если уж о фильмах из приведенного мной списка можно написать нелестные отзывы (а они, безусловно, наверное, есть и имеют право на существование), то о фильме "Мы будем любить / Khullam Khulla Pyaar Karen", над которым вы работали и из темы, которого цитируете отрывки моего сообщения, на мой взгляд, тогда и сказать хорошее... вообще ничего нельзя, насколько они разительно отличаются, просто Небо и Земля!
При этом, повторяюсь, я уважаю ваш бескорыстный труд, приложенный к созданию упомянутого релиза!

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от topi witaa Посмотреть сообщение
Гамал76, треть фильмов из вашего списка мне кажутся среднего уровня, шесть штук - откровенной бредятиной... так что и ваши вкусы, как оказалось, не идеальны.
А вообще, как я могу судить, сидите на индийских фильмах вы не так давно. ну может года три. да и фильмов вы посмотрели не так много - ну может сотни две. иначе в вашем списке присутствовали бы другие названия, от которых невозможно отмахнуться.
Я специально привожу в своем списке современные индийские фильмы, примерно после 2000-годов, т.к. на полном серьезе считаю, что, за редким исключением, картины до 1990 года не выдерживают никакой критики из-за своей ненатуральности и искусственности! Также, на мой взгляд, индийский кинематограф совершил за последнее 10-20 лет огромный прорыв вперед, тогда как российское кино сильно деградировало по отношению к кино СССР.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: