Показать сообщение отдельно
Старый 14.05.2012, 09:53   #186
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Трезвенник Джон Абрахам регулярно выпивает!

13 мая 2012 г.


Это не секрет, что он - абсолютный трезвенник. Но актёр Джон Абрахам, кажется, наконец нарушил свою клятву — хотя и только по профессиональным причинам. Несколько дней назад Джон, как предполагалось, делал длинный и эмоциональный эпизод для фильма Перестрелка в Вадале/Shootout at Wadala Санджая Гупты. И чтобы войти в кожу своего образа (Маня Сурве), Джон выпил половину бутылки шампанского.

“Обычно я никогда не пью, но это была важная сцена и я должен был сделать её абсолютно правильно”, - подтверждает Джон. “Идея состояла в том, чтобы прочувствовать муки, через которые Маня проходит. Я достаточно редко пью шампанское, но я терпеть не могу запах алкоголя. Однако, я полностью выступал за выпивание для этой сцены.”

Так как Джон снимался около дома режиссёра Гупты (в Yari Road), шампанское нашли быстро. “Следующая вещь, которую я знаю, что выпил половину бутылки охлаждённого шампанского”, - говорит Джон, добавляя, что он вошёл в ‘технику актёрской игры’ зоны проекта. Спросите Сaнджая Гупту об этом и он начинает смеяться: “Последнее, что я требовал, так это заставлять трезвенника Джона выпивать. Но это только показывает, как глубоко он включён в фильм. Он целиком отдался мне как актёр. Будь то управление автобусом, едущим на скорости 120 км в час или выпивание впервые, я полностью покорён его искренностью и тяжёлой работой.”

Рассматриваемый эпизод - монолог на две страницы, который Джон разыгрывает с актрисой, снимающейся с ним в одном фильме - Кангной Ранаут. “И можете себе представить, что мы снимали всю сцену без дублей? Так как я был абсолютно пьян, я даже не понимал насколько длинной была сцена”, - смеётся Джон, добавляя, что для него нет нижнего уровня, а есть только верхний уровень как для "актёра" Джона Абрахама в фильме о гангстере.

http://www.hindustantimes.com
Перевод Minada для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Minada; 09.07.2013 в 09:11..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших