Показать сообщение отдельно
Старый 13.05.2012, 13:33   #234
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Образ Ритика Рошана из фильма Мольба повторит Эмран Хашми в Ek Thi Daayan?

12 мая 2012 г.

В тех эпизодах фильма режиссёра Санджая Лилы Бхансали Мольба/Guzaarish, где герой фильма бодрствовал, стоя и проворничая, Ритик Рошан представил образ фокусника. С классным гардеробом и потрясающим языком тела Ритик бросил вызов стереотипу фокусника, который воспринимается в индийском контексте. Однако, Эмраан Хашми не будет примерять подобную персону для образа фокусника, которого он играет в своём Ek Tha Daayan, съёмки которого осуществляются в даный момент.

“Ритик был абсолютно впечатляющим в Мольбе, но что он сделал костюмы только своими. Вы не можете ожидать, что значимые звёзды как Салман Кхан, Акшай Кумар или Эмраан Хэшми повторят это. Возможно, такой образ и индивидуальность, как представлено в Мольбе, могли бы удовлетворить подобных Саифу Али Кхану или Ранбиру Капуру. Однако, другие хотят играть в свою собственную игру, особенно Эмраан, который нашёл свою манеру за эти годы. Для Ek Tha Daayan он сформировал собственный язык тела, в то время как и костюмы были подобраны так, чтобы они подходили его образу”, - сообщает источник.

Хотя его образ тщательно охраняют, наш источник сообщает, что несмотря на хвастовство массивного прикосновения именно к образу Эмраана, это полностью отличается от того, что он надевал за эти годы. Кроме того, слухи о его характере, который якобы был разработан на образе П. К. Соркара, известного индийского фокусника, который был всемирно известным в течении 50-ых и 60-ых, были также рассеяны.

“Ничего подобного образу Ритика и он не как этот Соркар. Волшебное выступление Ритика в Мольбе было сродни занятию любовью, в то время как Соркар был известен своим шоу Indrajal. Однако, Эмраан не делает ничего подобного. Его съёмки ‘daayan’ и образ фокусника является фоном для Эмраана, именно его ‘дикие столкновения’ с Конконой Сен Шармой, Колки Коечлин и Хумой Куреши потрясут аудиторию”, - добавляет источник.

Когда мы обратились к Эмраану, он отказался что-либо прокомментировать об образе и просто усмехнулся. Возможно, он даст намёк или два ближе к выпуску фильма.

http://www.koimoi.com
Перевод Minada для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Minada; 08.07.2013 в 11:48..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших