Показать сообщение отдельно
Старый 19.04.2012, 23:39   #20
ibo
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Фильм в целом неплох, но вот только...
Такое впечатление, что снимали его два разных режиссера: первую половину -- молодой, талантливый и жизнелюбивый художник, вторую -- средненький режиссер типичных мыльнооперных сериалов (салют, "Санта-Барбара"!). Меня аж зло взяло где-то на середине второй части -- "Эй! Аллё! Постойте, куда все подевалось!.." (хотя, может это тот же режиссер был, просто отошел в туалет, а команда в это время быстренько подсуетилась и все отсняла )
В общем, фильм мне понравился. При всех его недостатках, он все же очень хороший и позитивный и прекрасно раскрывает суть слов: "жизнь коротка, наслаждайся каждым ее моментом, пока можешь!" И... я все прощаю режиссеру за Сиддхарта в главной роли! Я здесь не представляю себе никого другого (хотя... Сиддхарт -- типа крутой хирург... ну, да ладно, может он по сценарию вундеркинд и школу в 12 лет закончил, чего придираться-то...).

Смотреть рекомендую так: смотрите первую часть, минут 10 второй, перематываете и смотрите последние 10-15 минут. Вот тогда будет все как надо . Именно так я и сделал, когда смотрел второй раз (уверяю, пересмотреть точно захочется )

Слышал, что это режиссерский дебют Джайендры. Похоже, он -- вчерашний клипмейкер, потому что техническая сторона фильма -- операторская работа, спецэффекты, монтаж -- удивили и впечатлили (!). Да и музыка на высоте.

Jyoti, Мистер Индия, Selena, admin -- спасибо вам всем и каждому в отдельности! Вы -- лучшие!

Последний раз редактировалось ibo; 19.04.2012 в 23:57..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших