Цитата:
Сообщение от Rulka
Кто из актрис выиграет гонку за римейк фильма "Himmatwala" (1983)
|
В продолжение темы...
Акшай Кумар и Аджай Девгн вместе с Катриной Кайф?
Arslan Sharif
Thu, 19 Apr 2012 at 10:32 IST
Мумбаи
Слухи в Болливуде говорят о том, что Акшай Кумар и Аджай Девгн могли бы показаться вместе в фильме, и эту идею рассматривает Саджид Кхан, выдавший недавно кассовый хит Housefull 2 с Акшаем Кумаром.
В интервью каналу СМИ Саджид сообщил, что он снимет свой следующий фильм Himmatwala с Аджаем Девгном, хотя он хотел бы пригласить в состав Акшая, хотя бы в камео. Он (Саджид) считает Акшая своим удачливым талисманом, поэтому хочет, чтобы каждый смог увидеть Кхилади Кумара и Дези Девгна, создающих совместную магию.
Himmatwala будет римейком суперхита 1983 года с тем же самым названием. Кроме того, Катрину Кайф рассматривают исполнительнице главной роли партнершей Аджая. Они двое никогда прежде не играли в паре, так что будет интересно посмотреть на их экранную химию.
источник