Показать сообщение отдельно
Старый 15.04.2012, 20:55   #606
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Я актер, а не предприниматель: Шахрукх Кхан

15.04.12

Болливудская суперзвезда Шахрукх Кхан, являющийся совладельцем франшизы IPL Kolkata Knight Riders и производственного дома, в воскресенье сказал, что он не предприниматель, а актер, который пытается принести пользу своей игрой.

"Вряд ли я предприниматель. Я даже не считаю себя звездой. Я вижу себя как человека, который пытается принести пользу своей игрой", сказал Кхан, обращая к СМИ на открытии Prayag Film City (PFC) в Чандраконе, Западный Миднапур, в 130 км отсюда.

"Я происхожу из среднего класса. Я обычно работаю по 18-20 часов в день, и последние 30 лет я придерживаюсь такого графика. У меня есть две страсти: спорт и кино. У меня есть собственное производство и крикет франшиза", сказал Кхан.

Кхан, который присутствовал на поднятии занавеса первой фазы обширного PFC, сказал, что объект будет иметь значение для киноискусства не только в Восточной Индии, но и для всего кинобратства в стране.

"Я чувствую, что кино-город станет комплексным центром кинопроизводства, куда вы приезжаете с хорошей историей, а уходите с великим фильмом".

Он также является послом бренда PFC.

Актер также порадовал собравшихся некоторыми из своих знаменитых диалогов из его фильмов Дон, Baazigar и Devdas и станцевал под популярную песню из фильма Ра.One.

по материалам http://www.dnaindia.com (перевод - nml для znaemtolk.com)

Последний раз редактировалось Галина; 15.04.2012 в 23:37..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
22 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших