07/04/12
Эмраан просит PPC задержать релиз Rush
Недавно признанный за Эмрааном Хашми статус суперзвезды неожиданно предоставил ему определенную свободу действий в отношении его релизов. Тот факт, что у него четыре релиза за четыре месяца, начиная с мая, поставил его перед необходимостью разнести их через определённые промежутки времени к удовлетворению продюсеров и актёра.
Видимо, он попросил Percept Pictures перенести предстоящий выпуск их совместного фильма Rush в июле с тем, чтобы он не затерялся в других фильмах Эмраана - Jannat 2, Shanghai и Raaz 3, которые выпускаются один за другим между маем и августом.
По словам источника, "у Эмраана никогда не было такого количества релизов за такое короткое время. И он не хочет, чтобы зрители перенасытились. Таким образом, он попросил Percept Pictures отложить выпуск Rush на более позднюю дату."
Шайлендра Сингх из Percept подтвердил это. "Это верно. Эмраан думает, что неблагоразумно выпускать Rush в такой час пик его релизов. У него есть Jannat 2, Shanghai и Raaz 3 наряду с нашим Rush, выходящие один за другим. Мы решили, что будет более разумно попридержать наш фильм."
Сингх добавляет: "Эмраан не только звёздная составляющая Rush, мы также рассматриваем его как co-продюсера проекта. Если он думает, что мы должны подождать некоторое время прежде, чем выпустить Rush, то мы подождём."
* по материалам
www.bollywoodhungama.com (автор перевода - Aam2010, indiatv.ru/forum)
Добавлено через 58 секунд
11/04/12
Никаких сайтов социальных сетей для Эмраана Хашми
Эмраан Хашми любит проверять комментарии, которые поклонники оставляют о нём на различных сайтах социальных сетей.
Но источник, близкий к актёру, говорит, что он вряд ли присоединится к любой из этих сетей. На деле даже его аккаунтом в Твиттере управляет кто-то другой. Недавно, когда у него спросили, будет ли он присутствовать в Интернете, Хашми ответил: "Это не для меня." Однако, его друг уверяет, что актёр получает удовольствие от чтения ехидных комментариев на онлайн-форумах! Вот какой озорной!
* по материалам
articles.timesofindia.indiatimes.com (автор перевода - Aam2010, indiatv.ru/forum)
Добавлено через 1 минуту
11/04/12
Эмраан играет сквернословящего репортёра
Эмраан Хашми давно бросил курить, но вряд ли он знал, что в ближайшее время ему предстоит жевать табак.
Чтобы сыграть сквернословящего репортёра в "Shanghai" Дибакара Банерджи, он должен был возобновить пагубную привычку.
В первый день съёмок Эмраана попросили жевать табак для снимаемой сцены, и это был не очень приятный опыт. Табак вызвал у него такое отвращение, что Эмраана затошнило и у него закружилась голова.
Режиссёр настаивал, что поскольку эта роль требует, чтобы он сделал это, нет другого выхода. После долгих дискуссий Банерджи и Эмраан пришли к выводу, что актёру всё же придётся жевать табак.
* по материалам
timesofindia.indiatimes.com (автор перевода - Aam2010, indiatv.ru/forum)