Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2012, 00:34   #214
anakta
Гуру
О пользователе
По умолчанию

- две статейки, освещающие одни и те же события с разных ракурсов:



Почетный Представитель PIFAA Дхармендра выступит в Торонто
05 апреля 2012

Известный актер и Представитель PIFAA Дхармендра получил награду Padma Bhushan из рук президента Пратибхи Патил в Нью-Дели на 4 апреля. В беседе с Раджиндером Саини, генеральным директором Parvasi Media Group, которая прозвучала в эфире в среду на Parvasi радио, Дхармендра сказал, что он очень рад тому, что Индия даровала ему эту честь.

Он отметил, что, будучи простым человеком, «от земли», он в первую очередь благодарит своих родителей в случаях, подобных этому. И, конечно, спешит поделиться своей радостью со всеми пенджабцами по всему миру.

Дхармендра будет в Торонто 10 апреля на открытии церемонии вручения наград PIFAA приуроченному к празднику Vaisakhi. Как истинный пенджабец, Дхармендра считает, что независимо от того, на земле какой страны проживает панджаби, он всегда будет нести Пенджаб в своем сердце. "Я живу в штате Махараштра, но мое сердце в Пенджабе ", - сказал он господину Саини в своем интервью.

«Все пенджабцы - из Индии и Пакистана, и те, кто живет в Канаде, - гордятся тем, что скоро состоится первый в мире Международный кинофестиваль Punjabi Academy Awards (3-6 августа 2012 года) и уверены, что это станет успешным событием».

Кроме Дхармендры, в Торонто прибудут и другие известные личности из мира кино, такие как знаменитый актер Ом Пури, музыкальный руководитель Джайдев Кумар, режиссер Навинат Сингх и популярная панджаби актриса Ниру Баджва.

Источник - http://www.oyetimes.com/cinema/27-pr...mendra-toronto
перевод - Анакта





Dharam-paaji отправляется в Канаду для отдыха
TNN 11 апреля 2012

После получения одной из высших гражданских наград Индии -Padma Bhushan, Дхармендра решил отпраздновать свою победу, устроив себе уже давно запланированный трехнедельный отпуск.

Перед отлетом в Канаду в ночь на понедельник Дхармендра сказал нашему корреспонденту: "Этот отдых - та награда, к которой я представил себя сам. Я просто хочу насладиться моментом, а затем вернуться, набравшись сил и здоровья, для продолжения работы над моими будущими проектами». По словам источников, Dharam-paaji в скором времени вновь разделит экранное пространство с сыном Бобби Деолом в "Cheers ", режиссера Сангита Сивана, известного своим "Kya Kool Hai Hum" (2005). И плюс к тому, – хотя Дхармендра отказался подтвердить эту новость, - есть сведения, что Сиван также будет режиссировать продолжение "Yamla Pagla Deewana.

источник - http://timesofindia.indiatimes.com/e...w/12610334.cms
перевод - Анакта
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших