Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2012, 21:58   #48
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

9/04/12

Таманна говорит о мега-звезде Чирандживи и песне под дождём из Racha.



Таманна Бхатия, получившая много положительных отзывов за её гламурность и танец в песне Vaana Vaana Velluvaaye из фильма Racha, поделилась своим опытом в съёмках этой песни.

"Когда мы снимали эту песню, господин Чирандживи пришёл на съёмки, чтобы увидеться с нами, и я сказала ему, что несмотря на то, что я упустила шанс сыграть с ним, по крайней мере я счастлива играть и танцевать с его сыном".
Он улыбнулся и ободрил меня.
Я много раз посмотрела оригинальную версию этой песни из фильма Gang Leader в качестве источника, прежде чем мы начали репетировать эту песню.
Чирандживи и Виджаясантхи - легенды и я волновалась, танцуя для такой песни в этом поколении.
Это - вечно молодой дуэт и из всех моих песен под дождём, это самая лучшая композиция, которая мне понравилась больше всего", сказала взволнованная Таманна после получения новостей об успехе фильма и взятии рекордных высот.

Racha хорошо идёт в кассах и в первые три дня, телугу-версия, как говорят, собрала почти 16 миллионов крор.
Если добавить ещё воскресенье и три предстоящие недели, Racha готов побить существующие рекорды сборов, открывающих неделю, любого телугу-фильма до сих пор.

По материалам chiranjeeviblog.com
Перевод: Katrin, для bollywoodtime.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших