Лучше поздно, чем никогда
05 апреля 8:55:51, 2012 Мумбаи
Hiren Kotwani
Аджай Девгн чуть не пропустил полет из-за военных
Чартерные рейсы из Патиалы в Дели - не легкое дело, и Аджай Девгн узнал об этом на своем горьком опыте.
Из-за присутствия военного лагеря в Чандигархе Девгн в пятницу чуть не упустил возможность посетить презентацию музыки в столице.
Участник команды из последнего проекта актера говорит,
“Мы слышали о тревоге, прозвучавшей в связи с заявлением правительства Пенджаба о помиловании для Балванта Сингха Раджаны, которому Верховный Суд вынес смертный приговор за убийство бывшего главы правительства Бинта Сингха.”
К счастью, в самый последний момент было получено разрешение на полет.
“Только после этого был решен вопрос с поездкой Аджая в Дели,” сказал наш источник, добавив, что если бы ему пришлось ехать из Патиалы в Дели, актеру-производителю пришлось бы отменить съемки всего дня.
источник
Добавлено через 2 часа 4 минуты
30 крор для Аджая
08.04.12
Промышленность Болливуда гудит от новостей о том, что Аджай Девгн потребовал и получил предложение в сумме 30 крор от Индры Кумара за свой следующий фильм. Некоторое время назад Девгн сыграл в расширенном камео в фильме "Masti", в котором также снялись Вивек Оберой, Ритеш Дешмукх и Афтаб Шивдасани, а еще гораздо раньше работал в фильме «Ishq" вместе с Аамиром Кханом. Пока нет официального подтверждения спроса и предложения, но ожидается, что даже если только два из предстоящих фильмов Аджая - ‘Bol Bachchan’ Рохита Шетти, ‘Son of Sardar’ Ашвини Дхира и "Tezz" Приядаршана – сработают, как надо, его цена вновь взлетит. Аджай брал гонорары в 5 крор "Golmaal 3, а после успеха "Singham" его цена была около 15 крор. И как только сумма в 30 крор станет официальной, рынок снова загрохочет. Остается только надеется, что не произойдет искусственной инфляции, как это было прежде, когда цены на звезды растаяли.