Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2012, 23:39   #14
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Время забав

06 апреля 2012



Арджан Баджва не играет сикха в Son Of Sardar, но, однако, он захотел поносить pagdi (тюрбан). Однажды, когда у него был перерыв между съемками в Патиале, он появился на съемочной площадке в тюрбане и с бородой, чтобы немного позабавиться. Арджан вошел в помещение, где снимались Аджай Девгн, Санджай Датт, Сонакши Синха и Тануджа, тихонько подошел к Аджаю Девгну и режиссеру Ашвини Дхиру и сказал им, кто он такой. “Аджай рассмеялся, но предложил мне не раскрываться кому-либо еще и подойти к каждому под каким-нибудь предлогом и посмотреть, узнают ли они меня. Когда я это сделал, то понял, что ни один из помощников или участников технической команды не взглянул на меня второй раз и не узнал меня,” рассказал Арджан, смеясь.

Актер пошел и встал рядом с Сонакши, ожидающей съемок своей сцены, и начал подталкивать ее. Она рассердилась и отошла со словами ‘Praaji thoda peeche ho jaao’.

“Я хотел засмеяться, но это испортило бы забаву, поэтому я быстро подошел к Танудже-джи, читающей книгу в уголке, и, представившись ее поклонником, попросил у нее автограф и разрешение сфотографироваться нею. Не поднимая глаз, она сказала ‘Baad mein aana’. Тем временем, Санджай узнал, кто я такой, подошел и тоже начал просить Тануджу-джи сфотографироваться со мной. Видеть ее удивленное лицо было уж слишком, и Санджай и я рассмеялись, а за нами начали хохотать и все на площадке,” рассказал Арджан.

Съемки Son Of Sardar продолжатся еще в течение 20 дней в Патиале и завершатся после монтажа в Мумбаи.

источник
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших