26 марта 2012г.
Али Зафара ждут приключения.
Али Зафар в последнее время очень много путешествует. И сейчас мы ссылаемся не только на его новый фильм “Лондон, Париж, Нью-Йорк”, в связи со съемками которого он постоянно переезжал с одного места на другое.
Однако, актер, видимо, настолько был занят съемочным процессом, что у него даже не было времени на то, чтобы насладиться теми экстремальными видами спорта, которые можно опробовать в тех местах, где он побывал.
Но сейчас Али, кажется, научился сочетать приятное с полезным, и намерен хорошо проводить время там, куда его будет забрасывать судьба. Источники сообщают, что Али в настоящее время находится на съемках своего следующего фильма “Chashme Buddoor” не где-нибудь, а на самом острове Маврикий! И Али делает там то, что он всегда хотел попробовать.
Источник говорит: “Али начал свой день с парасейлинга (полет на парашюте за катером), но так как он прежде не занимался глубоководным плаваньем, то он был очень взволнован предстоящим приключением. Али был полон решимости попробовать свои силы в дайвинге, тем более, что Маврикий славится своими экстремальными водными видами спорта. И вот однажды попробовав это, он просто не мог перестать говорить о его подводном опыте”.
Мы полагаем, что Али, наконец-то, научился сочетать работу с удовольствием, верно Али?
By Prachi Kadam, 26 марта 2012г
Источник: dnaindia.com
Перевод Александры для bollywoodtime.ru